Devises:
Accueil    |   Se connecter     |   Créer un compte

auction Youngblood naturel teint minéral lâche - Cool Beige 10g / 0,35 oz 5qYzK4VI

  • Modèle : 5qYzK4VI
  • 1545 Unités en stock

€27.96

Qty:
Masquer

Description du produit

Léger, écrasé en poudre pour une simple couverture que confortable à l’usure & longue durée vous restitue un teint naturel avec une composante de tamis de fonctionnalités éclat translucide pour facile & précise distribution Non-comédogène, exempt de talc & sans parfum convient pour tous types de peau